Un neumático SUV seguro y silencioso que mantiene a toda la familia cómoda y brinda tranquilidad mientras manejas.
CAMIONETA, COMFORT, GITI, TIPO
Kit 4 Neumáticos Giti Giticomfort F50 225/60R18 100H
$ 832.844 (inc. impuestos)
Un SUV seguro y silencioso que mantiene a toda la familia cómoda y en paz.
CONSULTAR
6 cuotas sin interés
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Perfil | 60 |
| Marca | Giti |
| Es run flat | No |
| Línea | GitiComfort |
| Índice de carga | 100 |
| Rango de carga | SL |
| Tamaño | 225/60R18 |
| Diámetro | 18 " |
| Ancho | 225 mm |
| Tipo de servicio | P |
| Lateral | BLT |
| Tipo de terreno | HT |
| Cantidad de neumáticos | 4 |
| Tipo de construcción | Radial |
| Tipo de vehículo | Camioneta |





