Este neumático proporciona las ventajas de comodidad y bajo nivel de ruido, al tiempo que ofrece un gran control y manejo para vehículos premium y modernos.
AUTO, COMFORT, GITI, TIPO
NEUMATICOS GITI COMFORT 228 205/55R16 91V
El precio original era: $ 258.079.$ 206.463El precio actual es: $ 206.463. (inc. impuestos)
Neumático popular mejorado que proporciona las ventajas de comodidad y bajo nivel de ruido.
Sin existencias
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Marca | Giti |
| Línea | GitiComfort |
| Ancho | 205 mm |
| Perfil | 55 |
| Diámetro | 16 " |
| Tamaño | 205/55R16 |
| Cantidad de neumáticos | 1 |
| Tipo de vehículo | Auto |
| Índice de velocidad | V |
| Índice de carga | 91 |
| Rango de carga | SL |
| Lateral | BLT |
| UTQG | 420AA |
| Índice de desgaste | 400 |






